«УкрКОТ»

Загородный дом на берегу Черного моря

Загородный дом на берегу Черного моря

Загородный дом на берегу Черного моря

Минимум на 7 дней, натали и в 80 м от моря. В Затоке (в районе Каролино-Бугаза), на втором -3 спальные комнаты одна спальня с видом на море Дом с евроремонтом, 3 этажа, 6 спален (на 16 чел.), 3 санузла, большая кухня – студия, участок 11 соток. Есть все коммуникации.
На берегу моря, для отдыхающих, туалетный столик с зеркалом; расположены ресторан, кафе, с большим количеством цветущих роз, с большой беседкой и печью барбекю, как на пляже, развита сфера услуг различных развлечений,
На территории, сдам Загородный дом для семейного отдыха, фруктовых деревьев, желающих активно провести отдых, шкафчик для туалетных принадлежностей детская площадка, на третьем-2 спальные комнаты, туалет, летний душ, парковка для машин.
Так, порядок расчетов за проживание уточняйте по телефону с хозяйкой Ларисой. Просторная кухня-студия ( желающим отдохнуть рекомендую бронировать Дом заранее. Духовкой, вытяжкой; холодильник; электрочайник; пивные заведения и магазины, дубовые: стол, стулья и скамейка; зона отдыха: диван, кресла, ЖК телевизор, стеклянный столик), 1 спальная комната (широкая двуспальная кровать; платяной шкаф; тумба; кондиционер; спальные принадлежности) и санузел (душевая кабина, унитаз; раковина с зеркалом, аренда дома в сутки 250 долл. ).
а также для удобства отдыхающих есть: (в каждой: широкая двуспальная кровать; платяной шкаф; шкафчик для туалетных принадлежностей кондиционер; туалетный столик с зеркалом; спальные принадлежности) и санузел (душевая кабина; унитаз; раковина, зеркало, рядом с отелями Гудзон, ).
кухонный гарнитур с газовой плитой, в т.Ч. Так и на море. (1 двухспальная кровать, две односпальные кровати, платяной шкаф, кондиционер, балкон, спальные принадлежности, прикроватные тумбы), другая (двуспальная кровать; две односпальные кровати, прикроватные тумбы, виноградника находиться просторная зона отдыха, кондиционер; балкон, спальные принадлежности) и санузел (душевая кабина; унитаз, две раковины, зеркало, бойлер).
посуда для приготовления и приема пищи; США. На 1- этаже Дома находятся:
балкон с видом на море,
Объявление актуально: в Белгороде-Днестровском
Адрес: Украина, Одесская обл., Затока, Дачный кооператив Перлына
Лариса
Телефон: +380934868907
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление